Подскажите пожайлуста. Незнаем куда уже обратиться

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мы болеем пневманией уже 1.5 месяца мокрота и хрипы не как не проходят. Предлогают откачку или капельницу на сутки. Подскажите лучший вариант. Или может есть другие. И возможные клиники в челябинске по лечению. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-01 18:46
Здравствуйте, Анна! Если есть плеврит, то однозначно показана пункция с извлечением эксудата для уточнения диагноза и улучшения состояния. По отзывам неплохая детская клиническая больница на Блюхера 24.