Куда обратиться выявить проблему
Спрашивает: Жеребцова Татьяна Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мучают жуткие боли в грудине. И районе ребер. Поставлен плеврит. Пневмофиброз. И ренген показал консолидированный перелом ребер но травм не было. Потерял в весе 20 кг. Лечение амоксиклав азитромицин циатриаксон ацц. На данный момент бронхомунал и ингаляции. Кт показало фиброзные тяжи.3 года назад удалена доброкачественая опухоль на мочево.5 лет назад стентирование
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Надо показать пациента торакальным хирургам.