Помогите. Незнакомец что делать

Спрашивает: Надежда Князева
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мужа высыпало по всему телу на ногах руках и шее. Никакие лекарства не принимал, раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 15:27
Здравствуйте, Надежда!

Сколько времени существует сыпь?

Температура тела в норме?

Что-то использовали для лечения как долго?
Надежда Князева 2019-07-07 16:46
Началось все около 2 месяцев назад, сначала просто на спине много в одном месте вылезло, мы мазали фукорцином. Потом все прошло и через какое-то время такие шишечки стали вылезать по рукам и ногам, начал пить ацикловир в таблетках, вроде более менее стало, потом все началось опять и сильнее они стали разбухать, пил эльцет, сейчас просто мажем акридермом и пью ацикловир, но их с каждым днём все больше и больше становится.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:57
Сделайте соскоб на патологический грибок?!