Помогите. Нет месячных и нет беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 1,5 года. Они всегда были не регулярными, но раньше не было максимум 9 месяцев. Сейчас уже 1,5 года их нет. Ещё и у меня после внематочной, одна труба осталась. Я хочу забеременеть, неделю назад сделала узи, раньше делала анализы и говорили всё в норме. Но беременность не наступала, а сейчас и месячных нет. Что мне делать? Какие препараты пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 23:10
Добрый день.
Это не нормально.
Прикрепите ваше УЗИ к вопросу и все анализы.