Помогите. Не знаю как быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, можно ли снять ребёнка с учёта у психиатра? Были у психиатра, она спросила нужно ли ставить на учёт? ответила да по незнанию. Ребенок абсолютно здоров и в лечении не нуждается. Как снять правильно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-14 22:10
Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас нет никакого "учета". А наблюдение - дело добровольное. Можете отказаться от него, написав письменное заявление на имя гл врача ПНД.
Анастасия 2020-03-15 12:21
Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли