Помогите, не знаю что уже делать!
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если появляются красные пятна в углу рта, есть пузырьки небольшие, чувствуется дисконфорт, похоже на дерматит
Стал появляться после приёма витамин мультифорт, т. к. Вызвал аллергию на витамин группы В
Уже пила антигистамины, мазала гистаном, акридерм, прошло и опять
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это периоральный дерматит.
Для лечения наружно применяются препараты метронидазола.