Помогите, не знаю, что со мной

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в связи с чем могут быть резкие скачки веса? Две недели неделю назад мой вес составлял 55кг, сейчас,13.09 мой вес 58-59кг. Живот будто пучит, тяжесть, вздутие. Менструация закончилась неделю назад.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 16:56
Здравствуйте! На кануне менструации могут быть скачки в весе до 2-х кг, возможно Вы начали употреблять в рационе больше калорий. Будьте здоровы!