Проблемы со сном, неконтролируемый гнев, скачок веса, резкие перепады настроения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время (около 6-ти месяцев) мое состояние ухудшилось. Резкие скачки веса, апатия, проблемы со сном, смена настроения, слезы без причины, вспышки гнева, не могу сосредоточиться, легко отвлекаюсь. В один момент могу чувствовать себя самым лучшим человеком, говорить себе, что все получится, а через 10 минут уже сижу в слезах, и понимаю, что это всё слишком сложно, что у меня ничего не выйдет. На данный момент я никому об этом не говорила, и не могу решить, стоит ли идти к родителям и дальше искать специалиста для устранения этой проблемы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-05 07:39
Здравствуйте!

Что значит скачки веса? Нет ли сбоя цикла?