Резкие перепады настроения

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует резкая смена настроения. Я не могу сказать как часто это происходит, но приблизительно раз в 4 дня или больше. Настроение меняется с подавленого до нарцистичного у самоуверенного, все это происходит по разному и с разной тяжестью. То есть если у меня идёт период подавленного настроения, то она бывает разная: легкая грусть, лёгкая возбудимость и ранимость от мелочей, бывают тяжёлые периоды когда настроение ужасное, так же и с периодом уверенности. Это началось несколько месяцев назад, после моего принятия внешности и других аспектов. Раньше я ненавидел себя и все что со мной связано а тогда я понял что все лучше чем я думал. И теперь эти мысли во мне меняются как по расписанию. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-22 23:33
Здравствуйте, Данил.
Похоже Вы приняли себя и свою внешность все же не до конца. И у Вас до сих пор заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.