Помогите! Не знаю что с эти делать! Я в замешательстве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у 10-и месячной дочки появились на половых губах красные пятна, памперс менялся месяц назад, но появились такие пятна, после 2.5 недель использования. Подскажите, пожалуйста, что это может быть! После появления непонятных мне пятен, стала делать ромашково-чередовые ванночки, мажу Бепантеном, Судокремом, пока все безрезультатно! Помогите, пожалуйста, что делать? Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сыпь похожа на стрептодермию. Точечно можно наносить мазь Левомеколь или Бактробан и воздушные ванны без подгуза.