Аллергия с инфекцией

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появилась сыпь под левым глазом, после использования новой туши, через 2 месяца заболела ангиной, которая долго не проходила-появились красные пятна на щеках и под носом пузырьки желтого цвета. Далее я уехала заграницу (очень тёплый и жаркий климат) , сыпь под глазом распространилась и на второй глаз, по всему лицу тоже пошла сыпь странная с гноем, была у дерматолога, взяли биопсию кожи под глазом, ничего не нашли., сказали все в порядке с анализами????но на лице ужас продолжается. Потом узнала что у меня есть глисты, не знаю связано ли это все, врач прописала мазь полимиксин б, и таблетки против бактериальной инфекции. От глистов выпила таблетку альбендазол (одну, 200), потом сказали через месяц сдать анализ крови на глисты. Лечусь уже две недели, улучшение есть, но полностью не прошло. Не знаю что мне помогло лечение от бактериальной инфекции или лечение от глистов). Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-03 11:45
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!