Помогите, не знаю что это может быть

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Здравствуйте, в августе делали операцию мальчику по паховой грыжи с правой стороны, до сих пор было всё хорошо, а вот сегодня утром когда проснулся, правое яичко опухшее, прям сильно и ещё хромает, до этого ничего такого не было. Что это может быть
Теги: сын яичко
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-05 11:39
Перекрут яичка или гидатиды или орхит, нужно срочно ехать в больницу!