Помогите, не знаю что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу у вас узнать что может это такое быть в мае было прохладно но я носила шапку и примёрзли уши, заболело у меня через неделю левое ухо а там внутри был прыщь я обратывала его перекисью водорода заливала ухо там щипело и выливала видима какие то микробы попали туда прошёл месяц а на том же ухе убрался прыщь внутри уха и взаде ухо был как черяк он был большой
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-13 07:58
Здравствуйте! Без очного осмотра нет возможности установить диагноз.
Если есть возможность- сделайте фото и прикрепите к ответу с подробным описание жалоб на данный момент.