Помогите не знаю что делать вы что там издеваетесь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43м
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, нам бы узнать сколько единиц колоть новый инсулин туджео солостар если до этого пользовались левомиром который кололи утром и вечером по 6 единиц сколько единиц колоть туджео солостар
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-21 15:24
Здравствуйте, Ольга.

Прежде всего, несколько не понимаю Ваш заголовок вопроса. "Помогите не знаю что делать вы что там издеваетесь". Во-первых, название вопроса должно отображать его суть. Как по данной фразе другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке? Во-вторых, несколько не поняла сам тон обращения. Где и когда я над Вами издевалась? Вы пишете мне впервые, Вы не мой пациент.

По сути вопроса. Изначально Вы можете перейти на Туджео в дозировке 10 ЕД в вечернее время. Перед переходом на новый инсулин необходимо сделать пробу на него, чтобы исключить аллергию. В дальнейшем Ваш лечащий врач будет корректировать дозировку инсулина по результатам анализов крови на глюкозу и гликозилированный гемоглобин в динамике.

С уважением, Надежда Сергеевна.