Тресибу поменяли на Туджео

Спрашивает: Ксения Александровна Андреева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СД 1 типа
Здравствуйте, болею Сахарным диабетом с 11 лет, меняли инсулины, но под наблюдением в красном кресте, в данный момент, мне поменяли инсулин с Тресибы на Туджео, но в больницу не ложат под наблюдением менять инсулин, тресибу я ставила 48 единиц, а туджео ставить не знаю сколько. Подскажите сколько единиц для начала мне ставить. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-26 23:08
Здравствуйте, Ксения Александровна.
При переходе на другой инсулин очный врач расписывает Вам точную схему лечения. В Интернете ответов на такие вопросы быть не может, поскольку я не знаю Вас как пациента. Вас не могли перевести на Туджео, не указав дозировку препарата, поскольку врач рассчитывает месячную потребность в инсулине для выписки рецепта.
С уважением, Надежда Сергеевна.