Помогите не знаю что делать сыпь!
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В горле что то странное происходит иногда вылетают желтые комочки с неприятным запахом и больше нет болезней.
Здравствуйте, пять месяцев назад родилаПосле появились сильные высыпания на ногах, бёдрах и между локтем и плечом. Говорят не лечится но я не верю. Раньше такое бывало, но летом от солнца проходило и не так сильно высыпало. Вечером сыпь увеличивается. Как вылечить? Большое спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! У Вас фолликулярный кератоз в стадии обострения. Необходимо обильное увлажнение кожи эмольентами с 10% мочевиной (подходят линии для атопической кожи), курс витамина А (если не кормите грудью).
Фолликулярный гиперкератоз
Эмульсия эмолиум 2 раза в день длительно
На солнце состояние кожи улучшится, только загорать по правилам безопасного Загара!