Чувствительная кожа на ногах

Спрашивает: Дарья78539
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: стою на учете у эндокринолога с щитовиткой(2 узла). Также принимаю 8 лет депакин хроно, стоит диагнозон эпилепсия.
Здравствуйте! Дайте мне совет, пожалуйста. У меня очень чувствительная кожа на ногах, после бритья и эпиляций начинается сильное воспаление, особенно в зоне бикини. Появляется очень много прыщиков, красных точек и вросших волосков. Подскажите пожалуйста, что с этим делать. Ноги в ужасном состоянии. Не знаю к кому обращаться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-30 08:01
Здравствуйте. Пользуйтесь кремами для зпиляции, Weet например
Дарья78539 2014-06-30 08:27
Я пробовала крема, от них у меня никакого толка, волосы вообще не удаляются.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-03 04:56
Я даже не знаю какую альтернативу вам предложить. Бритьё и эпиляция вызывает раздражение, кремы не помогают. Попробуйте аппаратную эпиляцию в косметических кабинетах