Помогите не знаю что делать!. Пробовал мыть чистотелом не помогает

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня покраснения на ногах, что делать?. Сначяло сухое шелушение, потом зуд и покраснение как на левой так и на правой ноге, мазал акридермом не помогает. Посоветуйте что применить ещё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-15 05:55
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?