На ноге какие-то покраснения)

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю что это:) но не болит и не чешется, вроде такое было, вроде и нет, все на одно и тоже лицо так сказать,
Не знаю что могу ещё сказать вроде как просто покараснение как покраснение похожие но как точки, что скажете? В целом интересно, пройдёт ли сама
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Артем 2019-06-09 21:54
Это опять я, хочу добавить что в футболе это моя ведущая нога и иногда во время удара по мячу могу коснутся своей левой ноги и мяч улетит а правая нога проскользнет возле левой в плотную. Также иногда бывают не плохие физ нагрузки
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:49
Здравствуйте. Это петехии (точечные лопнувшие сосудики). Обычно такое бывает после травмы. Неопасно и пройдет самостоятельно.