Покраснения на коже ног

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за два дня вышли покраснения на коже ног, без зуда, при нажатии кожа побаливает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-09 16:01
Здравствуйте, Владислав!

На 2 ногах одинаково?

Это внутренняя поверхность голеней?
Владислав 2021-02-09 17:21
Здравствуйте Алина Викторовна, нет, не одинаково. Правая нога сильнее чем левая, на левой гораздо слабже покраснение, но все равно есть. Это передняя часть голени, переходит немного во внутреннюю часть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 17:37
По фото похоже на тепловую эритему.