Покраснения, зуд на голени левой ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, беспокоят красные пятна на коже голени, зуд и шелушение. Кожа в месте покраснения сухая, уплотнённая. Появилось это в середине февраля. Сдал общий анализ крови (могу приложить фото), УЗИ брюшной полости (из недостатков: увеличена поджелудочная железа).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 18:02
Добрый день, такое состояние можно расценивать как экзему. Возможно сосудистой природы. В режиме переписки могу посоветовать использовать крем тридерм дважды в день, не мыльте пораженные участки