Покраснение на левой ноге

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась зудящая сыпь на левой ноге. Подскажите что это может быть? И как с этим бороться. В ближайшее время нет возможности обратиться в больницу. В заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-26 18:46
Добрый день, это высыпания аллергического характера. Чем на ваш взгляд могли спровоцировать?
Михаил 2020-01-26 20:55
Здравствуйте, даже не могу представить от чего это. А может быть это от цитрусов, я в течение года чай пил без лимона а тут начал пить с лимоном и после этого появилась сыпь, может быть это совпадение а так даже в голову ни что не приходит, изменений ни каких больше кроме лимона не было. За всю свою жизнь ни когда не было ни какой аллергии а тут такое, а вы не можете мне посоветовать лекарства или мазь может какую нибудь? Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 16:15
Начните принимать супрастин по 1 та 3 раза в день, аридерм ГК - дважды в день тонким слоем. Не мыльте пораженный участок, вода - прохладная. Одежда над пораженным участком - хлопок. Начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету.
Михаил 2020-01-27 18:33
Спасибо большое.