Помогите не знаю что делать! Грибок ногтей
Спрашивает: Миа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня давно был на ногтях грибок, лечила несколько лет, в итоге ногти плохо росли, поставила титановую нить, чтобы уголки не врастали, а после заметила снова ломкость и жёлтый ноготь, снова видимо грибок. Подскажите, что лучше делать, чем лечить и можно ли вылечить такое состояние ногтей используя два раза в день arkadas serum tc 16 (regeneracja skory i paznokci)?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Миа!
Визуально данных за грибок онихомикоз нет!
Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на патологический грибок!
Скорее всего у вас ониходистрофия и онихолизис!
Миа 2020-09-05 05:18
Поможет ли масло это используя два раза в день? (Arkadas serum tc 16) Или нужны другие способы лечения?