Помогите не знаю что делать. Есть важный вопрос
Спрашивает: Vahida
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня были отношения мы сперва через одежду делали это, но потом без одежды он слегка вошёл мне стало больно но крови не было. Гинеколог сказала есть две дырочки на плевре. После это спустя сколько месяцев мы снова делали это самое через одежду сверху брюк, у меня была ежедневка и он делал это ну типа как заталкивал но через одежду было слегко больно, а потом я увидела что у меня пошли много выделений и ежедневка слегка стала красной с выделением. Что это значит скажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день. Возможно повредилась девственная плева. Сложно без осмотра сказать