Выделения после месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите не знаю что и делать. Через неделю после месячных начались выделения темно коричневые. Их было очень мало и были как сопли (извените не знаю как описать по другому) и были тянущие боли в низу живота. На следующий день они стали желтоватого цвета, и тоже было мало но живот всё равно побаливал. И на третий день выделения стали прозрачные и чуть побольше. А через 5 дней были прозрачные очень мало и в них коричневатые прослойки были ну совсем немножко. Подскажите что это такое?
1 ответ
Здравствуйте! Вариантов много. Возможно, признак инфекции. Возможно, патологии шейки, особенно, если таких выделений было больше после ПА. Кроме того, может быть гормональный сбой,органическая причина (например,миома,еще что-то)-нужно делать УЗИ