Помогите не знаю что делать болит ухо
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я когда двигаю челюстью мне отдаёт боль в правое ухо, можно узнать что это такое, и как это лечить
У нас нет в посёлке лора, я купила капли отипакс в данный момент пользуюсь ими
1 ответ
Здравствуйте. Отипакс вам конечно обезболит, но без осмотра невозможно поставить диагноз. Возможно проблема с зубами, а не с ухом