Ухо болит. Помогите!, Не знаю что делать!,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня получила удар в ухо. Сразу же ухо заложило. Сейчас в ухе боль, заложенность, стреляет и жжёт. к врачу нет возможности в ближайшее время, т. к у меня грудной ребенок. Подскажите как быть.?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Принимайте ближайшие 5 дней парацетамол 500мг 2 раза в день как противовоспалительный препарат, кормящим можно. В ухо поставьте сухой стерильный бинт. Ничего в ухо не капайте до осмотра отоларинголога. Будьте здоровы.