Помогите, не знаю, что делать, болит грудь

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аллергия, аднексит двусторонний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сейчас делать, к кому идти.
В феврале была операция по внематочной беременности, удалили трубу, потом сразу ковид, после образовплась в груди киста, точнее, как оказалось позже, по результатам узи, их было несколько маленьких и одна большая, поставили диагноз фибро-кистозная мастопатия. Сделали пунцию. Лечение 3 месяца мастодинон, прожестожель, индинол.
Грудь болит, киста есть. Что делать? К кому идти? На Узи, к маммологу, геникологу. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-09-10 09:43
Здравствуйте! Начинайте лечением