Помогите! Не знаю что делать
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Моему мужу 35 лет его случайно пальцом тыкнули в глас он у него сильно болит и слизиться и опух больно открывать. Что можно сзделать
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Начните капать Вигамокс или Офтаквикс 4 раза в день, Корнерегель через 15 мин после капель тоже 3 раза в день, на ночь мазь Тетрациклиновую 1% за нижнее веко. Курс лечения в среднем 7 дней. Как только сможете покажитесь врачу.