Помогите, не знаю, чем спасаться!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка ножки, ручки, бока шелушаться, иногда покраснее, если присмотреться немного трещинки!) мазала мазями бепантен, элидел не помогает, пропили 14 дней баксет, но без результата.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо регулярно использовать эмоленты. Например средства серии Липобейз бэби или Атопик.