Помогите, не знаю, чем спасаться!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка ножки, ручки, бока шелушаться, иногда покраснее, если присмотреться немного трещинки!) мазала мазями бепантен, элидел не помогает, пропили 14 дней баксет, но без результата.
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-14 15:09
Здравствуйте

Вам необходимо регулярно использовать эмоленты. Например средства серии Липобейз бэби или Атопик.