Помогите не знаю что делать? Ответь пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на мизинце вырос какой то прыщ или бородавка сам не знаю что это. Хочу у вас спросить. Что это такое на фото? Что за это прыщ или бородавка? И требует ли это лечение? Появилась года 2 или 3 назад. Один
раз где то примерно пол года назад. Вырвал этот прыщ ногтями. Через пол года снова вырос в том же месте. Жалований нету. Не болит, если чешиться то вместе с пальцем или рукой вооопщем нет никаких жалоб на этот прыщ или бородавка. Цвета тако го же как и кожа вроде бы! Вроде бы похоже с цветом кожи. Ответьте пожалуйста!
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-14 21:40
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Наиболее оптимальный вариант лечения - обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.