Помогите, не знаю что сделать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки в голове появилось какое то пятно с белой корочкой. Похоже на корочку у новорождённых. Что это такое. Подскажите кому обратиться чем лечить? Мазать?
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-06 21:00
Здравствуйте

Это себорейная корочка.

Для удаления можно использовать Липобейз гель-масло от молочных корочек.

https://lipobasebaby.ru/gelmaslo
Татьяна 2021-01-06 21:23
Спасибо большое, подскажите пожалуйста откуда эта корочка появилась? Что это такое?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-06 21:27
У детей в этом возрасте усилена работа сальных желез.

Это нормально.