Появилась пятно на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Порок сердца, мышечная ДМЖП ВТОРИЧНАЯ аллергия на лактозу.
Здравствуйте, Ребёнку 4 месяца, появилось пятнышко на лице в виде красных кровавых точек. Ходили к терапевту нас отправили к хирургу, ответ хирурга " я не знаю что это идите к дерматологу" пошли к дерматологу сдали анализы на грибы (не подтвердились) дерматолог отправила обратно к хирургу. Хирург отправил к терапевту. Пятнышко всё больше и больше становиться, не знаем что делать, пьём лекарства "Фенистил"

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-31 23:10
По фото похоже на гемангиому.