Пятна на лице, шеи и спине. Красные, круглые

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появились пятна на теле.
До этого был запор. Ребёнок ходил в туалет только с микролаксом (два раза делали)
Стали давать бифидумбактерин, стул относительно наладился.
Вчера сходил первый раз, самостоятельно, но водянисто. Сегодня тоже.
Возможно, что пятна появились после поездки (7 часов в жару в машине)
Пятна ничем не мазали. Появились на спине, лице, шеи, руках и груди.
Ещё день назад пятен не было нигде, кроме спины. Но и там не такие ярко выраженные.
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-07-02 01:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?