Пятно на лице у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у ребенка на лице выскачило пятно, больше никаких пятен нет на теле. В больнице были, сказали, что аллергия, на что не известно. Дерматолога или аллерголога у нас нет. Начали пить лекарства против аллергии. Три дня пьем и толку нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. За ранее благодарю вас!
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-03-17 14:15
Добрый день.

Аллергический дерматит.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-17 17:12
У него не чешиться пятно и не беспокоит его. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Спасибо большое, за ответ!
-1
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-05 18:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.