Помогите! Не знаю чем лечиться

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поясничная грыжа. Гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоят сильная боль, рези, мелкие камни и песок, частое мочеиспускание. Также стали отекать ноги в области шиколоток. Я недавно выписалась с больницы после короновируса. Какие препараты мне необходимо пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-24 07:40
Здраствуйте.

Пройдите обследование:
  1. общий анализ мочи
  2. узи почек и мочевого пузыря

По поводу отёкать ноги в области щиколоток лучше обратиться к кардиологу или сосудистому хирургу.