Помогите! Не можем справиться!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяце
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хочу обратиться с проблемой сопелек у ребёнка. С рождение и по сегодняшний день беспокоит этот вопрос, очень часто у ребёнка появляются сопли, до 1,5 лет были примерно раз в месяц, В 1,8 пошли в детский сад через неделю появились выделения , пролечили прошло 3 дня и снова сопельки, и так на протяжении трёх месяцев. Обычно начинаются с вечера прозрачные выделения, через пару дней появляются гнойные, зелёные и продолжаются на протяжений двух недель. Нозальные капли совершенно не помогаю, поралейно с этим прорезываются верхние и нижние коренные зубы. Думаю вы мне поможете в этой проблеме. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-14 16:19
При первых признаках болезни давать Аконит 200С (1 крупинка на 200 мл воды) по глотку через час сутки, затем три раза в день до выздоровления.