Беспокоит состояние ребенка, с которым не можем справиться?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, хотела бы обратиться по поводу здоровья своей дочери. Проблема в том что: она быстро утомляется- больше всего в школе. Слабость, долгий сон в течении суток, либо внезапный сон. Были у невропатолога, прошли обследование все. Диагноза ни какого не поставили. А все продолжается уже 2 года. Проблемы с учебой и не успеваемость в связи с состоянием. Подскажите что нам делать дальше? Лекарства ни какие не назначали.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходима консультация невролога-сомнолога.