Помогите, не могу разобраться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите понять, что значат показания ХГЧ. Не понятная запись анализа - 0,1- 185 к. М-1,1 мли, в- 0,5 мли. Есть ли беременность? Не смогла найти расшифровку в других заданных вопросах. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 21:26
Здравствуйте. Мне также неясно. Вы дважды сдавали? Это выписка из стационара?
Платная консультация
Анна 2019-08-20 03:16
Здравствуйте, да эту выписку дали в стационаре дочери. У меня возникли сомнения в истинности этой бумажки. Помогите пожалуйста разобраться в записи анализов. Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:38
Анна, разбирайтесь по месту. Они должны дать комментарий. Мне это все неясно, извините (сокращения, по 2 показателя через тире).