Помогите найти причину
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте не могут ли эти все симптомы связанны с каким то одним заболеванием, в основном все эти проблемы появились в течении последних двух лет
вот анализы
На момент осмотра в правой грудной железе под соском лоцируется гипоэхогенное образование размерами 0.6 *1.0 см, четкими ровными контурами, однородной эхоструктуры в режиме ЦДК и ЭК аваскулярное.
Левая грудная железа без особенностей
На момент осмотра в подмышечных областях лоцируются единичные увеличенные лимфатические узлы размерами 1.0 *1.5 см четкими ровными контурами, диффенцировка не нарушена, в режиме ЦДК и ЭК отмечается усиленная васкуляризация.
Эхопризнаки Гинекомастии справа, лимфаденит подмышечных лимфоузлов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа
Алексей 2020-08-20 14:09
Кровь на гормоны
Пролактин-131 mME/мл
ТТГ-1.99 mkME/мл
Свободный Т4--1.59 нг/дл
ХГЧ- <2.0 mME/мл
ЛГ- 7.1 mME/мл
ФСГ- 4.3 mME/мл
ЭСТРАДИОЛ-35.5 ПГ/мл
Тестостерон--9.76 нг/мл
Биохимический анализ крови
В анализе только повышен холестерин 5.56 ммоль/мл
в Общем анализ крови
средний объем эротроцита MCV повышенно-96.9 фл
Средняя концентрация Hb в эритроците3 MCHC пониженно - 303 г/л
Лейкоциты4 WBC 9,25 10^9/л повышено
Моноциты (абс. Кол-во) 4 MON 0,68 10^9/л повышено
Лимфоциты (абс. Кол-во) 4 LYM 3,14 10^9/л повышено
СОЭ 25 мм/час повышено
Исследование крови на маркеры вирусных гепатитов методом электрохемилюминесценции
Суммарные антитела к вирусу гепатита C1 0,028 COI COI < - - ОТРИЦАТЕЛЬНО
HBsAg (гепатит В) 1 0,24 COI COI < 1 - ОТРИЦАТЕЛЬНО
В Анализе мочи
Лейкоциты по полоске повышенны-25.0
Заключение КТ Грудного сегмента признаки бронхита
Заключение КТ брюшной полости Диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. Гепатомегалия. Холестицит.
Заключение УЗИ мошоки Киста придатка правого яичка, Киста семеного канатика левого яичка?
Заключение УЗИ брюшной полости диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. Деформация желчного пузыря, эхографически картина хронического холестецита, повышенный пневматоз.
Заключение УЗИ почек-уплотнения собирательного комплеса с обеих сторон, солевой диатез, нефромикролитиаз?
ФГДС-ГАСТРОУДЕНИТ. ДУОДЕНОГОСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС
По результатам мониторига АД -умеренная артериальная гипертония с нормальными показателями АД в период отдыха
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 21:10
Алексей! С учетом выявленной гинекомастии проходите осмотр у врача эндокринолога. С нарушениями выявленными в половой сфере -у врача уролога. Т. к. есть увеличение л. узлов, вам следует сдать кровь из вены на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Микоплазма, Токсоплазма. Кровь на ВИЧ. Всего доброго.