Помогите найти лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болеем с декабря месяца, температура скачет, то до 37,7 поднимается то держится 37, 2, переболели ангиной. Пили антибиотики, амоксиклав.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Метод ИФА не выявил причину ваших жалоб. Есть антитела к ВПГ 1тип, К вирусу ВЭБ. Это защитные антитела. Чтобы выявить вирусы сдайте соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Сдайте ОАК. Пройдите ЭКГ, УЗИ сердца, сдайте кровь на АСЛО и ревматоидный фактор. Эти вирусы могли быть причиной ангины. Всего доброго.