Помогите направить меня врачу который мне поможет?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Зоб, бронхит
Здравствуйте, при минструации и плохой погоде очень жутко тяжёлая голова и тяжесть, буд то бы упаду и не встану. В левой части иногда сдавливание. Был в недавнем времени большой стресс. Так же после еды очень быстро бьётся сердце приносим дискомфорт и страх.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-27 11:46
Здравствуйте. Такие симптомы бывают при двух патологиях, при ВСД из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы. В таком случае необходимы успокоительные препараты, нужно обращаться к психотерапевту. И при снижении кровоснабжения мозга, из-за сужения или сдавления позвоночной или сонной артерии. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.