Чем заменить Реланиум, кроме сибазона?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный трахеобронхит
Здравствуйте, я принимала Реланиум и потом Релиума(перенесла большой стресс: не могла есть, тахикардия, страх), щитовидка в норме(изменение при нервном напряжении. Сейчас этих препаратов нет, врач посоветовал заменить сибазоном, но от него тахикардия усилилась, давление подскажите(хотя 9лет климакса-давление было низкое80/60). Пожалуйста подскажите каким препаратом можно заменить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Можно попробовать заменить феназепамом. Но такие препараты выписываются очно и принимаются под контролем врача.