Тахикардия после вазобрала
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при нарушение кровообращения в головном мозге прописали вазобрал и стрезам, вазобрал пью по полтаблетки в день,2 раза, стрезам 2 раза по 1 таблетки, начало снижаться давление 105 на 65, и пульс 92, от вазобрала или стрезама такое или может это привыкание пью 2 день
Категория: Невропатолог
5 ответов
Наталья, доброго часа,
Вазобрал может давать снижение давления и тахикардию. Так что посоветуйтесь с вашим неврологом действительно ли этот препарат вам необходим и чем его заменить
Всех благ
Платная консультация
Это не опасно до поры до времени. Если это вызвано медикаментом его лучше отменить и заменить
Платная консультация
Наталья Соколова Просто у меня вегетососудистая дистония, может из за этого, врач вообще сказал неделю привыкание идет
Наталья,
Для меня как и всех европейских врачей такого диагноза не существует. Это совокупность симптомов, которое объеденяется в синдром-просто констатауия факта, что у вас есть такой набор жалоб. А какая причина? Никто не разбирался
Если вам организм говорит: мне плохо от этого препарата. О каком превыкании здесь может идти речь? Одно лечим -другое калечим?