Курс стрезам 3 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, с 2018 года приступы тахикардии до 190 уд. М, спустя год приступы участились прошла полное обследование кроме пролапс мит. Клапана 1ст с регу. Мобиц 1, ничего не нашли, прописали бравадин 1 таб.2 раза в день, после добавилось давление 160/70, невролог прописала курс стрезам 1 таблетка 3 раза в день три месяца, эти три месяца было самое отличное здоровье никакой тахикардии, никаких проблем, после последней таблетки тахикардия вернулась, начались приступы и скачки давления? Что со мной помогите, сил нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-03 22:21
Добрый вечер.

Скорее всего, у вас так называемая Соматоформная вегетативная дисфункция. Поэтому вам помог данный препарат. Он привел в норму вашу вегетативную нервную систему и приступы тахикардия и повышения АД исчезли.
Вам надо принимать его курсами.
Ольга 2020-01-04 06:33
А что принимать сейчас? Ведь после курса всё возвращается, к какому специалисту идти? Как от этого избавиться? Получается лечение стрезамом непомогло?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-04 17:03
Возможно, что вам надо принимать данный препарат более длительно.
Если симптомы проходят на фоне его приема, то лечение эффективно.
Ольга 2020-01-07 03:25
Невролог и кардиолог сказали, что итак длительный курс,3 месяца, больше нельзя
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-07 09:34
Значит вам необходимо лично со своим врачом подобрать вам другой препарат.
Дистанционно это сделать проблематично, учитывая множество побочных эффектов и противопоказаний, которые есть у подобных препаратов.
.
Будьте здоровы!
Светлана 2021-01-13 11:38
Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам удалось решить проблему? И если да, то что вам помогло?