Как быть то?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с моим неврозом и неустойчивым стулом и ортостатической тахикардией, принимаю бетоадреноблокатор небивалол тева 1.25 утром, + мне назначили сульпирид по пол таблетки утром и днём, а можно ли принимать эти препараты вместе, т. к там пишут что возможно появление желудочковый тахикардии типа пируэт?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Небивалол тева нельзя сочетать с препаратом сульпирид, так как совместное их применение понижает давление.
Платная консультация
Евгений 2019-10-04 13:38
А нельзя даже в таких маленьких дозах, 1.25 небивалол утром, и сульпирида 50 утром хотя бы? Мне небивалол в такой дозе на давление практически не влияет
Вы спросили, я ответила. По инструкции есть опасность резкого снижения давления. А Вы на свой риск и страх можете экспериментировать.