Помогите нам

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 4годика
Здравствуйте, мы вызвали скорую после того как мы увидели большие пятна по всему телу у ребенка врачи поставили укол гармоны и мы попали в больницу и началось клизмы капельницы анализы уже 3дня результат 0 ребенок уже устал от клизмы и так далее врачи относятся к этому безолаберно либо не хотят нормально как положено лечить алерголог отсутствует и не могут или нехотят найти причину данной реакции МЫ просим ВАС помочь в данной или подскажите что нам делать мы боимся каких либо тяжёлых последствий и бездействие врачей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-18 10:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према кидз