Помогите, мучаюсь от афт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могу понять что у меня. Уже месяцев 4 появляются и пропадают пятна на языке. Немного беспокоят, болят. Лечила заболевания полости рта, но без результата. На узи желудка показало панкреопатию, перегиб желчного и немного увеличена печень. Пятна появляются вроде бы как после алкоголя, даже от пива безалкогольного. Не знаю точно связано или нет, но после него начинается этот круговорот событий. Как не пью вроде бы тишина. В пролом году перед весной был розовый лишай. В этом году это. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-31 21:15
Виктория! Пройдите ФГДС + тест на хелкиобакетр пилори. После этого следует пройти лечение с учетом протокола ФГДС и протокола УЗИ ОБП. Всего доброго.