Помогите, может быть это самовнушение?

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занимался с девушкой петтингом, после этого на следующий день у неё появилась утренняя тошнота (уже 3 день) иногда побаливает голову и тянет поясницу, и на 3 день набухли соски. Помогите пожалуйста! Из-за чего это может быть? Самовнушение или это все появляется на нервной почве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:19
Здравствуйте. Это может быть и самовнушение, и на нервной почве. От петтинга не беременеют