Прошу ответьте, пожалуйста

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, при взаимной мастурбации с парнем, он кончил, я отвернулась но вытер солфетками, прошло минут 5 вроде он обтирал палец, и он был сухим, затем начал удовлетворять меня, засовывая пальцы во влагалище, я закончила, то есть было сокращение даже если на них остались частички спермы, высохшие, могли ли они оплодотворить, прошу срочно, прошло уже 58 часов спустя, думаю выпить Эскапел, но боюсь, что плохо будет организму, очень переживаю, начал тянуть живот, на нервной почве накручиваю себя жутко, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 21:16
Добрый день. Не нужно принимать. Так беременность не может наступить.
Платная консультация
Евгения 2021-11-08 21:51
Здравствуйте, а что на счёт тянущущей боли внизу живота, может ли это быть на нервной почве? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 22:00
Возможно овуляторный синдром или ПМС если скоро месячные